Андрей Ревин

За сколько денег американские коррупционеры продали в 1913 году долларовый печатный станок в руки частной $идократии?

Валерий Угаров

Просто Парламент решил. Так надо. До 1957-го всё нормально было! Серебряный сертификат, с гарантией. Гадский Де Голль собрал капусту и поменял на доллары. Потом ФРГ захотела, получила 50%. На других не дали, обеспечение отменили. Печатают фантики за 15 центов 100 долларов. Ведь прибыль в 17 триллионов долга по миру рассосалась? Скупайте доллары и дальше.