M/
Mихаил ////

Что подарить братику на 14 лет, пожалуйста, что их интересует? *)) *)) Увлекается дзюдо, музыкой! Ну что дарить?

Иван

наушники, диск с игрой, 5-й айфон не надо 1тыс баксов стоит, что-то в этом духе

Оксана Гусева

Плеер, наушники, диск любимой группы

Virys

Можно подарить футболку или толстовку с дзюдо иероглифом или надписью! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]