Екатерина Королева

Расскажите о помолвке. Стоит ли её проводить? Какие традиции есть? и по конкретнее про помолвочные кольца, пожалуйста.

Стоит ли её проводить Какие традиции есть и по конкретнее про помолвочные кольца, пожалуйста.

Дарья Старжинская

ну если очень хочеться праздника, то проводят помолвку за полгода-год до свадьбы приглашают друзей и родных, просто некоторые к свадьбе готовятся долго и обстоятельно (в нашем городе кафе на хорошее время и если гостей много надо за полгода заказывать) и дарит жених невесте кольцо (у нас просто золотое с камнем) иногда серебрянное простое (похоже на обручальное) можно с камнем, но потом его снимают и обручальные уже надевают на этот палец

Павел Горбелев

Бред это. Хотя католики считают нормальным.