Женя

Вы верите в предсказание тибетского монаха на 21 декабря?

Елена Васильева

стараюсь не думать об этом. . читала много об этом. где что пишут. сам монах этот сказал, что эта темнота продлиться аж до января месяца. а где то пишут, что тьма будет длиться 3 дня. где то, что вселенная постоянно меняется и вполне возможно, что в последний момент планета пройдет мимо нулевой полосы или сместиться.. . но иной раз задумаюсь над этим пророчеством так называемым и жутко становится. как же я в кромешной тьме с малышкой буду? я больше не за тебя, а за ребенка переживаю. очень хочется, что б это было очередной уткой.. . да будет так:)))

Baha Baha

Все мы люди, а людям как известно свойственно ошибаться. Ни доказать ни опровергнуть этого нельзя. Поживём-увидим.

Сергей Агапов

А то мне делать нехер!... у меня диван сломался и Новый Год на носу!)))))

Shamil Mamatov

нет. я не шизофреничка

Яна Гасанова

брехня. вот вчера у нас электричество отключали, так это был полный конец света, во всех смыслах.

Виталий Абраменко

написано же в Евангелии, что о дне том не знает никто!! ! кроме Бога Отца

Алсу Хакимьянова

ничего об этом не слышала)))

Дмитрий Бондарев

Если это правда, то меня жуть берет. Бр.

Людмила Бароненкова

вроде 21 заканчивается календарь мая, а не тибетского монаха

Екатерина Сушилина

ну что то необыкновенную сказал этот тибетик?

Оксана Ивасюк-Наумова

Я не то чтобы верю но как то ооочень боюсь!! ! Страшно не за себя, за деток! ! Я думаю что что то все таки будет, так что сама и всем советую закупить еды, спичек, все самое необходимое и обязательно запастись водой!! Дай Бог чтоб все было хорошо))))

Юля Завьялова

я слышала)))))) ) я глюканусь, если это так и будет.
верь-не верь, все равно от этого не убежишь, если что. поэтому остается только ждать)))))

Ирина Мусатова

Я в Бога Верю! А не в глупые предсказания!!!

Светлана Голубева

У конца света нет ни дат, ни времени
если данное действо случится. .
выглазом моргнуть не успеете.. .
никому я не верю по поводу 21 декабря.. это будет самый обычный день...

Мерим Сыдыгалиева

на самом деле конец света уже наступил.... идут войны, все друг друга взрывают.... еда уже вся пропитана консервантами.... онкология помолодела.... вирусы мутировали и косят добрую половину человечества.... и вообще кроме культа денег уже ничего святого не осталось.... я считаю-это страшнее намного.

Екатерина Кирьянова

Нет, там антинаучный бред же написан, перечитайте.