Елена Пахоменко

раньше была реклама про мальчика и бэкхема...

..там бэкхем спрашивал у пацана какой его любимый футболист... помогите найти

Алексей Панфилов

было так::: :
бекхэм проваливает матч, его то ли удаляют то ли заменяют, в подтрибунном помещении он встречает мальца с банкой пепси, и просит глоток, пацан дает, бекхэм пьет и говорит спасибо, дальше пацан просит можно ли забрать футболку бекса, дэвид воодушевленный. говорит конечно, держи, пацан берет футболку и вытирает ей банку от слюней бекхэма.. . разворачивается и уходит, бекхэм видит, что у мальца на спине написано "ювентус"