Елена

Раньше ездили в отпуск и не заморачивались. а сейчас... рекламы.. . Милая я

знаю . что тебе подарить.. . это путешествие.. . Да .это действительно прекрасно. поэтому я подарю тебе это тоже его ...
Почему так все запущенно и мыльно?

Марина Левина

Чтобы не слушаться рекламы, надо иметь свой четкий стержень!

Ро
Роза

Рекламируют только залежалый товар. Значит, на этих курортах стало слишком много наших туристов переворачиваться на дорогах.