Екатерина

Плиз помогите убрать бока )) Парень 15 лет, рост 185,вес 100, Нужно за месяц за 2 убрать бока

Виктория Бирюкова

кушай меньше, двигайся больше!

Нина

Пресс+бег, каждый день+ строгая диета (именно диета, а не отказ от пищи)!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ограничь питание и бегай.

Ростислав Галкин

Без персонального и опытного тренера у вас (к сожалению) , без вреда для здоровья, ничего не получится.. . В вашем вопросе тренер должен быть тесно связан с вашим врачом, иначе вполне вероятна возможность навредить

Ксюша Становова

принимай жиросжигатели и кленбутерол и качайся активно