Яна Гасанова

что за рисунок на русском издании книги дэвида хантера битлз авторизованная биография

Рустам

Эта же картинка используется на афишах

DANGER FOUR - это группа битломанов, которые устраивают шоу, своего рода подражатели легендарной группы.

К сожалению, крайне сложно найти об этом информацию.

Например, это работа Ричарда Аведона (RICHARD AVEDON), на ней Джордж Харрисон изображен в том же стиле, что и на афише, и на обложке книги.