Геннадий Полковников

"Только экстренные вызовы"! Почему исчезла сеть? и как вернуть?

Проснувшись обнаружил, что телефон способен только на "экстренные вызовы". Т. е. там где было написано beeline теперь эта надпись. Я ничего с ним не делал! Симка старая 12 лет ))) может из-за этого? Индикатор показывает что сигнал ловит на полную, но позвонить никуда не могу. Перезагружал, тер симку, вынимал аккумулятор, и т. д. результата нет. . Подскажите как быть? Телефон samsung galaxi s II симка оформлена не на меня а на продавца в 2000 году) ) всем спасибо!

Валерия Слышкова

На данный момент у меня каждый день такая проблема. Но я поняла как это "исправить". Захожу в "настройки" -"сеть". Если телефон отображает "beeline", значит проблема "решена", если нет, то либо перезагружаю телефон, либо "клацаю" по всем разделам настроек и это как-то "чудесным" образом "вызывает" сеть.

Елена Энгельман

попробуй в другой телефон вставить если тоже самое значит какие то технические работы может идут или симке капкц. Попробуй позвонить оператору по номеру 0611 с другой любой симки оператора билайн. Если же на другом телефоне все норально может быть что-то с самим телефоном возможно нужен ремонт. или просто поймал глюк