Румия

каким должно быть образование у президента РФ. ответы высшее и юридическое не в счёт

это вопрос учителя по конституции. он не принял таких ответов как высшее. юридическое.

Джахонгир Юлдашев

Не обязательно ему иметь высшее юридическое.

Возраст от 35 лет
Пол Не имеет значения
Образование Не имеет значения

Требования к квалификации Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Денис Медведев

8 классов и много денег.. .

Slavon Slavon

нет таких обязательств. вообще может быть грузчиком. Президент выборная должность и каждый может претендовать на эту должность. независимо от уровня образования.