Евгений

Какие пять пунктов надо знать о подрядчике при заказе товара или услуг чтобы всё было правильно и тебя не "кинули"

Vera Gulyaeva

1.Никаких денег до получения товара 2.Товар только от постовщика имеющего лицо 3.Никаких номеров банковских карт (особенно по инету) 4.Лицензия 5.Доказательсто о существовании этой кампании. 6 от себя добавлю) если кинут найти т убить или попугать