Кр
Кристина

где в Москве можно получить кредит в 150 тыс. руб. в 20 лет, без справок о доходах?

Руслан Зайцев

Попробуй почку продай

Сергей Елькин

примут почти любые органы.

Светлана Светик Корнева

Русский стандарт, тока процент зверский.

Артем

Помоему Банк Авангард, попробуйте

Jackk

восточный экспресс, они всем дают под охххххххх.... ные проценты

Катя Манойлина

Банк " Русский стандарт " " Хоум кредит " только процент огромный .

Дина Колпикова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860