Ирина Фёдорова

что вы скажите про мои линии?

Увеличить

Светлана Цинк

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём.
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

Ju
Julia

Были травмы головы. С людьми сходишься когда как. интуиция есть

Светлана Ерофеевская

человек проблемный, линий брака три, профессия выбрана в жизни,