Ольга Юрова

МегаполисФМ (радио) где послушать онлайн в инете???? Всем прекрасного настроения!!!! ссылку

Спасибо, конечно, но ниху* ,мне онлайн нужно, там толи запись толи ху знает что, у меня в плеере другая музыка !!!Мегаролис фм нужно онлайг, через комп, также как через радио, короче, ответ жду,!!! Джа!

Ольга Сретенцева

Набрал в гугле "мегаполис фм онлайн" - первая же ссылка на питер. фм. Там он есть.

Володимер Олiйник

Скачай программу radiocent и будет тебе счастье.