Александр

Какие есть интересные игры для детей с ограниченными физическими возможностями?

Здравствуйте! Я занимаюсь с детьми ~10 лет физической культурой. По суте, основой занятия являются подвижные игры. Но у меня в группе есть дети с серьезными заболеваниями и им нельзя давать большие нагрузки. Если кто знает интересные игры с крайне малыми нагрузками, прошу помощи. Спасибо!

Maria Tolkacheva

кратковременные физические упражнения