Мария Шипова

Какую недорогую пневматическую винтовку купить? В пределах 5-8 тыс...

Ви

здесь посмотри найдешь дешевле чем в магазине http://forum.guns.ru/forumtopics/25.html

Таня

Если чтоб сразу стрелять по банкам-бутылкам - мр 512 доведенную до ума;
По бумажкам - можно иж 60 старый в металле, доведенный взять.
Если же руки из плеч и надо мощща - в этом ценовом диапазоне и китайцы, и турки есть, но надо читать сначала, а потом трезво оценивать свои возможности в плане апа.
Но по личному опыту - бери любую, потом поймешь, что хочешь, продашь и возьмешь то, что надо. Или просто переболеешь пневматикой.

Наурызбай Нагметов

Советовал бы Norica Dragon, ну или любую другую фирм Norica, Diana, если подкопить, то - Weihrauch....

только не gamo...пластиковое *ОНО, Ну а hatsan - на свой страх и риск ( качество сильно разнится от абразца к абразцу, да и отдачка не слабая и как следствие - на них долго прицелы не живут)

Александр Сидельников

Чайка производство Латек. Чтоб без геморроя.

Vahe Xaratyan

чаек у нас нет, но есть мурка )