Насти Никулина

Вчера моему коту поставили катетер

(оттуда выливается моча, сначала просто была моча а ночью уже с кровью) самое интересно, что когда врач устанавливал катетер он не чего не обнаружил в моче т. е ни комней не писка, а только какой то сгусток белого цвета. на утро кот захотел в туалет и пошел в латок долго там сидел и в итоги 3 капли... Это плохо ли хорошо?? ? сегодня пойдем в больницу

Юлия Орешкина

ну раз уж катетер устанавливал врач, будьте добры, результаты анализов вашего животного покажите? УЗИ?

Алексей Панфилов

скорее всего у вашего кота мочекаменная болезнь. это конечно же не хорошо. ветеринар назначит лечение, надуюсь все у вас наладится 🙂

Яков Цыганков

Вот только недавно вызывала врача к своему котейке. Так она сразу объяснила, что катетер - только временная мера. Если песочек или камушки в мочеточнике, то катетер протолкнет их обратно в мочевой пузырь. От жидкости освободит, но болезнь остается и песок тоже.