Tima Edelmann

Как Вы думайте почему каждый год уменшается площады лук Суворова

Сергей

так лук Суворова это как раз единственный их декоративных сортов съедобный, а у нас в России продаются только декоративные, я за лет 10 ни разу не встречала лук Суворова в Москве в оптовках в продаже, а площади уменьшаются из-за экологической обстановки неблагоприятной и из-за изменения климата

Татьяна Имамгулиева

Приезжайте ко мне, целое ведро накопаю! А исчезает, возможно, так как используется как лекарственноеи растение. Не из-за еды, вкусовые качества у него никудышние.