Евгений

Моя бывшая мне говорила: для меня важны эмоции.... больше чем деньги.

Насколько я знаю, эмоции - это инстинкты. Если человек живет инстинктами то он примитивен по своей сути?

Денис Питель

Ваша бывшая "наш человек", респект ей!

Мо
Мохнатик

а моя бывшая говорила что я чёрствый без эмоций, и жадный. и храплю...

Анечка

не всегда примитивен...

Света Ерёмина

нет, значит человечней

Рукасова Екатерина

она БАБА !!!а если эмоции плюс деньги она СЧАСТЛИВАЯ баба!!!!

Alexandr

А моя бывшая говорила - я самостоятельная женщина и без тебя прекрасно проживу )),романтики и друзей из-за тебя не хватает))... ща и друзей и романтики - куча, зато детей учу и кормлю я )).Врут они, как всегда врут ))

Kamila

1. Эмоции это НЕ инстинкты. Это скорей психические процессы.
2. Даже у мужчин есть эмоции, они часто ими руководствуются.
3. Врала значит, если бывшей стала.

Spartak Bghjn

человек живет инстинктами в любом случае
а она тебе наверное хотела сказать что живет чувствами ( просто посчитала что это одно и то же)