Татьяна Пивоварова

Кто автор и есть ли первоисточник продолжения? - Когда реальность открывает тайны, уходят в тень и меркнут чудеса...

Любим Хорватов

Гранит науки в океане знаний
Не променяю я на громкие слова.. .
Когда реальность открывает тайны,
Уходят в тень и меркнут чудеса.. . (Кушелев)

Ро
Роза

"Когда реальность открывает тайны,
Уходят в тень и меркнут чудеса"

Здравствуйте, случайно наткнулся на Ваш вопрос. Эти строки я поместил на титульной странице моего сайта http://tts.lt/~nara/ при его создании в 2001 году. С Кушелевым мы общались на форуме позже и он отзывался об этих строках. И на его сайте, который был раньше, он помещал мою титульную страницу с этими строками. Моя почта на сайте под картинкой - нажать "об авторе".

С уважением
Георгий Иванов