Юлия Богомолова

Переадресация на вирусный сайт при использование андройда. а

Пытаюсь зайти на офицальный сайт перумова на андройде, но тут же происходит переадресация на вирусный сайт (стандартное сообщение о том, что браузер устарел и предложением скачать вирус) . Во всех браузерах, только на этом сайте, на других операционках все норм. Раньше такого с этим сайтом не было. Как обойти проблему?

Светлана Абдуллаева

Поплакайся об этом администрации сайта. Либо они это дело поправят, либо в жёппу такие сайты