Маруся

Нестабильно работает интернет

Нестабильно работает интернет.
Yandex и сайт Ростелекома (к которому подключен мой интернет) работают отлично. Еще работает скайп.
А остальные сайты такие как vk и youtube загружаются очень долго.
Помогите с проблемой

Людмила Нестерова

безлемит? если да то позвони после 9-00 в техпотдержку и обьясни причину либо сходи в контору где подключал интернет и пожалуйся, тебе вышлют на дом тех работника он все проверит, да еще есть онлайн заявка на самом сайте ростелекома оставь там свою проблему и номер сотового тебе позвонят в течении дня

Авдонин Дмитрий

speedtest.net
РТК не может отвечать за нагрузочную способность всяческих ютубов