Виталий Евстигнеев

Нестабильный интернет

У меня провайдер ТТК ЗапСибирь уже очень долго, как инет подключил в 2008 году. Но сейчас происходит что-то неладное. Чтобы открыть страницу нужно её 5 раз обновить. Про онлайн игры вообще не говорю (когда же я уже смогу нормально поиграть в доту 2?)
ЧТо делать? Я почти в отчаянии! Скорость скачивания вообще-то стабильна, 1.2Мб/сек постоянно, что днем, что ночью. Помогите, может у меня чет не-то?

Ев
Евгений

Измерь скорость потока и предъяви провайдеру претензии а то они там охамели вообще