Маня Манкевич

Нестабильное интернет-соединение iPhone через Wi-Fi

iPhone 5S A1533 (США, не Jailbreak) стал медленно работать в сетях через Wi-Fi: медленно отправляет сообщения в VK, подтормаживает в онлайн-играх, даже в Telegram не всегда заходит. Случается такое только с домашним Wi-Fi. Хотя другие устройства (iPad, нетбук, десктоп) с таким не сталкиваются. В посторонних сетях так же работает отлично. Дома тоже иногда бывает прорывает. На тесте показывает все нормально (прикладываю скриншот) . Куда копать?

Александр Денисов

начни с перезагрузки роутера, далее обновление прошивки на роутере. Кстати, сколько подключенных устройств на роутере и его модель?