Сергей Боханов

Почему не рекомендуется во время голодного (питьевого) дня, заниматься спортом?

И можно ли выпить чашечку кофе несладкого, если очень кушать захочется?

Анатолий

Тратиться энергия, и очень хочется кушать, а нельзя!!!

Надежда Дворенкова

лучше выпей зеленого чая.

Андрей Комаров

занятия спортом подразумевают под собой расход калорий и энергии. У Вас затрачивается калорий больше чем получил организм в течении дня. Можно упасть в голодный обморок. Лучше слушать зеленый салат хотя бы или кефир или на худой конец качественны зеленый чай. Но не кофе.