Любовь

После того как пошли в сад часто мучают запоры, раньше никогда такого не было. Спрашиваю, у нянечки едим ли мы в саду, г

Natali Bobrova

Очень актуальная тема, у нас тоже были мучения с стулом после дет садовской еды. С нормобактом все наладилось, мы одновременно лечились и не пропускали садик, это очень удобно, я тоже не брала больничный на работе. Нужно только раз в день принимать порошок, и так десять дней.

Юлия Тищенко

Конечно, на самотек все пускать категорически нельзя. Подавайте нормобакт, и уверенна уже через десять днейу вашего ребенка не будет проблем со стулом. Я сама дочке его даю, и знакомые мамочки многие его хвалят, еще никто не жаловался.

Александр Горский

А мое золотце сегодня всю ночь мучилась! Болел животик, просыпались раза три. А утром тужилась изо всех сил, видно что какать хочет и не может! я ей и животик гладила, жалко дома даже из препаратов ничего не было. Утром нормобакт купили, начали пить сразу, будем лечиться. У нас уже так было, только эти полезные бактерии помогли.

Константин Капитонов

Правильно, лечитесь. Только не забывайте, что пить его нужно курсам, и не бросать принимать когда начнет помогать. Мы 10ть дней пьем и стул наш налаживается на долго. Удачи вам и не болейте.

Алексей Михалыч

Запор на фоне стресса у садовских деток, мой стесняется.