Захар Паламарчук

Отличный аппарат.

Достоинства:
Мощный звук. Удобный интерфейс плеера, кнопки которого можно вывести на любой экран виджетом. Чтобы переключить на предыдущую или следующую композицию достаточно сдвинуть иконку альбома в сторону (очень удобно на улице, не надо метить по кнопкам) . Можно сортировать mp3 файлы по песням, альбомам, исполнителям и папкам. Легко создавать плей листы и управлять мптришками с помощью меню. Имеется очень простой эквалайзер, пять фиксированых настроек ( не много, но этого достаточно) .
Приятный дизайн без излишеств и округлостей (камень в сторону Iphone), приятно лежит в руке. Яркий дисплей, все видно даже при "жестком" солнце. Понравился размер экрана довольно большой, удобный для просмотра на ходу сайтов, документов, видео. Громкий динамик, динамичный вибровызов. GPS с пробками - очень удобная и полезная штука.

Недостатки:
Как телефон немного крупноват . Боковые кнопки громкости и блокировки расположены почти на одном уровне, при блокировке одной рукой цепляю кнопку громкости. Пугает задняя крышка как показалось довольно нежный пластик, если часто открывать, думаю, сломается.

Ольга Юрова

хорош смарт

Ольга Трущенко

скорее нет чем да однако