Леонид Савушкин

Как можно отомстить однокласснице?Не надо мне читать марали..она реально заслужила!ВЕСЬ класс её ненавидит,просто все

Мурат

Только высмеивать при каждом удобном случае...

Усман

Если ВЕСЬ класс её ненавидит, зачем мстить?

На
Надежда

компромат!

Ирина

положи ей в сумку кирпичей.

Николай

Игнор и смех - лучшие способы противостояния таким. А месть - это гадкое и низкое

Бекматов

Не обращайте на неё внимание - это для неё будет самым большим наказанием.

Антон

Всем классом договоритесь и игнорируйте её по полной! Или пожалуйтеть её родителям, поговорите с классным руководителем. Или всем классом напишите заявление и пусть каждый подпишет о её уходе ну или о её плохом поведение! Главное чтоб весь класс был за одно!