Ка
Карина

В 25 лет появляются первые признаки старения?

или когда?

а че случилось после армии?

Сергей Боханов

У меня в 19 после того как с армии пришел, доживаю свои года

"а че случилось после армии? "
- ничего, потерял интерес жизни, работаю в режиме работа - дом - работа, сижу скучаю за прошлым и не интересует будущее

Алексей Анашкин

в 37 обычно а если спортом занимаешься то могут и в 40 появиться. А если бухаешь и все дела то да 25 уже можно выглядеть на 37 🙂.

Андрей Репин

Этап первый До 25
Второй после 30
Третий 35-40
50 и старше
После меняют паспорт в 45 кажется

Надежда Путякова

Приблизительно с 20 лет человек очень медленно но верно стареет

Анна

Если тебе-40 лет-и у тебя ни чего не болит-значит ты УМЕР!

Сразу после рождения человек безостановочно стареет до самой своей смерти.