Иванова Татьяна

Как не заходить в соцсеть, если много времени нужно проводить работая за компом?

Наташа Бочарова

IT пусть поставит блокировку на соц сети

Елена Насонова

Родительский контроль

Эльдар

попробуйте играть в нормальные сетевые игры и СРАЗУ за бабло.. . я как понимаю вариант работать отпадает ???

Ваня Койпиш

Просто не заходить и точка! Я провожу за компом на работе по 10 часов в день. И дома сижу. прекрасно обхожусь без этих дурацких соцсетей. В инете масса интересного: книги, Википедия, Лурк - да всего не перечислишь. Во всяких этих "Одноклассниках" люди сидят от безделья.