Сергей Кузин

На работе сис админы могут вычислить на какие сайты заходит сотрудник, сколько времени проводит в интернете?

Елена Пятова

Элементарно, причем в реальном времени. Даже распечатку сделают руководству.

Кирилл Крылов

Там и вычислять нечего.
Они просто это видят.

Алена Колесникова

Проще простого, легче легкого.
А если директор пожелает, так ему и отчет в распечатке будет предоставлен.

White Sugаr

по каждому сетевому компьютеру, скорее всего существует файл-список посещенных страниц, сылок и т. д.
еще есть списки запрещенных сайтов типо соц сетей, вас за это спалят и накажут, могут даже выгнать.

Виталик Львов

Есть специальная прога, которая фиксирует это.

Елена Копаница

Все видят, все фиксируют. Если есть внутренняя почта, могут и сами в любое время любое письмо прочитать, и сделать так, что директор сможет так же читать, когда надо.