Оличка

Помогите выбрать микроскоп для ребенка (10 лет), оптимальную модель, функции... Я плохо понимаю в этом

Я спросила не где приобрести, а дать совет насчет оптимальной модели для школьника... Прям позорно не уметь читать)))

Алексей Коченов

Прям позорно.
Если погуглишь запрос "школьный микроскоп" с добавлением своего города и слова "купить", то узнаешь, где его приобрести.
Его твоему ребенку хватит выше головы.

Профессиональный микроскоп с особой четкостью ты явно не потянешь ни в каком планет.