Аня Сиделева

НУ почему те имена которые мне нравятся, имеют плохие описания, характеристики??

а вы бы смогли наплевать на характеристику, и назвать ребенка тем именем что нравиться?

Николай Глазунов

Конечно, я вообще считаю глупостью заниматься тем, о чём вы говорите. только одно знаю, что нельзя называть в честь кого -то, но в это вы вправе не верить.

Марина Старчик

мы когда давали ребенку имя вообще не думали что оно значит, нам абсолютно все-равно.
главное чтобы сочетались ФИО и нам нравилось.

Лёха Момотов

может потому что ты неудачник?

Юлия

Назвала, как хотела и всякую чушь не читала.

Максим Якимчук

Я так и сделала! Да и вообще не имя красит человека, а человек - имя!

Дмитрий Черненко

я так и сделала. назвала Ангелиной. прочитайте.... там далеко не ангел по описанию.

Ириска Сладенькая

назвали Дмитрий. Читала, что они капризные бывают и т. д. Не оправдалось) ) сын на удивление спокойный

Мария Максимова

Мне вообще ни одно мужское не нравится: ( тут небо значений.