An
Anton

Почему "мудрые мира" не подсказали НЕВЕЖДАМ, что "нищие духом" ("я знаю только то, что ничего не знаю"...) См. внутри

- Это путь ЗНАНИЯ, а не ВЕРЫ???

1. Творец - кладезь познания! Матф. 7,7 Просите (знания! ) и дано будет вам.. .Христос принёс с Собою ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , чтобы разделять ДОБРО от ЗЛА и ПРАВДУ от ЛЖИ!! !Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие правды.. .2. Матф. 22,37 ..."возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим (алчущим и жаждущим ПРАВДЫ) и всею душою твоею (полную гармонии УМА и СЕРДЦА) и всем разумением твоим (созидающим Царство Божие на земле! ) 3. Христос призвал вас (немудрое мира! ) стать творцами (нищими духом, которые не могут насытиться правдой и знаниями!!! ) Но вы подменили нищего духом - просто НИЩИМ - и остались МЁРТВЫМИ для Творца НЕВЕЖДАМИ, которые и в собственных детях губят "мудрость Творца" - его жгучее любопытство "нищего духом", его таланты и призвание - и делают из него МЁРТВОГО для Творца духовного клона!! !4. Вы стали врагами Отца и Сына и ЧЕЛОВЕКА, ибо не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Вася Пупкин

Каждый отвечает за Свои поступки, каждый проходит свой этап существования, , зачем беспокоить людей сухим разумом, если у них отсутствует определенное душевное состояние вызванные предназначением и конкретными поступками, , они поняли что этот мир создан для каждого отдельно, разве не грех вмешиваться в чужие уроки? Тайна будет явью если уберите занавес искушений.. , для чего знания? Не для удовольствия конечно.. . а изменить свое мнение о мировоззрении слепой верой в бесконечности бытья. . засорить свой мозг этой торговлей, тем что не слияется с твоей душой.. . безумство.. , цинизм.. ) мир всегда должен быть хаосом, так положено, и тот кто сможет остаться святым - освободится, и его место заменит низкодуховный другой - парадоксально.. . в этом и ровновесие.. . нужно громкие речи изменить с осознанием что ничем не изменить это.. . глупо, безумно...

Ольга Баранова

Зачем подсказывать тому, кто глух?

Mister Elephant

Это Путь - и веры, и Знания. Соединения головы с сердцем!