=M
=Zmn=- Myxamor

справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК Р что это обозначает?

Во многих интернет магазинах, в подвале сайта размещается данный текст ,,,Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Можете пояснить.?

Алексей Зайцев

Подобная ссылка указывает на то, что лицо разместившее информацию на сайте НЕ ГОТОВО заключить договор с любым кто отзовется на указанных в предложении условиях.