bi
biach007

что обозначают эти таблички? могу ли я поставить на этом месте дом? является ли это обременением?

участок под ижс, свидетельство не видел

Алена

Построить дом Вы можете на своем участке или на арендованном плюс нужно учитывать назначение земли. Все обременения указываются в свидетельстве на право собственности

Константин Харитонов

обычный топографический знак

Вероника Рудая

Это видимо указатель
разрешение начнешь получать все и выяснится что он обозначает

Александра Решетникова

Что-то на глубине 2,1 метра проложено. . Похоже. . Надо узнавать. . Кабели ..Трубопроводы...

Галина Федорова

Выписку из ЕГРП посмотрите- там будут указаны все обременения