Алексей Кутьев

Ограничение по возрасту на ввоз пассажирского транспорта

Слышала. что в Питере ввели ограничение пассажирский транспорт на межобласти должен быть не старше 5 лет. Это так? А по России что слышно по этому поводу?

Ru
Rufat

Я не думаю. это совсем нужно рехнуться, ведь за пять лет отбить автобус не получется. а отбив деньги, куда его, на город он не пойдёт из за дверей. и что делать с этой дорогущей машинкой?