Seydgy Петрикеев

Какие виды бывает кредитных рисков?

ОК
Оксана Красноярцева

кредитный он и есть кредитный, он относится к банковским рискам

Ирена Жвингелайте

К. р. подразделяется на риск заёмщика, возникающий в сфере д-ти клиента банка, риск кредитного продукта, связанный с функционированием самого банка, и риск изменения внешней среды банка и заёмщика.

Anar Rustamov

У кредитора один великий риск - несостоятельность заемщика по долгам. Недавно в первом чтении ГД рассмотрела законопроект Федерального Закона О банкротстве физических лиц". Ждем-с продолжения банкета...