Даша Хандурина

Временная регистрация в Мск Сколько заплатить знакомым?

Планирую оформлять временную регистрацию у знакомых в Мск. Какие дополнительные затраты их ожидают? Какие дополнительные затраты их ожидают И, соответственно, какую сумму вы бы порекомендовали заплатить им "в благодарность". Регистрация на год, например.
и доп. вопрос - какие затраты с моей стороны еще на это могут быть?

Марина Зарубина

обычно берут 12т за год