Мария Андрианова

Сколько стоит временная регистрация в СПБ (на 1 год) , и где лучше регистрироваться?

Олеся Пак

смотря откуда ты, белорусам например на почте за копейки делают.... а так вообще смотря у кого... знакомая на год за 7 000 делала, ну это очень много... в частном доме владельцу вас зарегистрировать практически ничего не стоит, а вот на квартире за каждого зарегистрированного человека прибавляется счёт за ком. услуги... поэтому кто как согласиться) лучше у знакомых делать)