Наталья Ушаткина

Сколько стоит временная регистрация в Москве и области на 1 год. Неужели 2 тыс. руб. ? Что то не верится.

Евгений

июльская информация. официально это стоит 180 рублей. На почте. Даете паспорт человеку, который вас будет регистрировать в своей квартире и все. Вам даже ходить не нужно. Только проверяйте, что эти почтальоны пишут. . меня зарегистрировали на весь срок визы.

Татьяна Опарина

Если по газете меньше. гражданам рф не более 1тыс.

Ок
Оксана

официально - бесплатно. в другом случае как договоритесь.