Ал
Александра

Прививки котам нужны? >>>

Моему два года. Подобрал на улице. Когда откормил пипеткой-научил жрать мясо, сводил в клинику - но он оцарапал девочку и та закатила истерику.. .
Не привил, короче. Отложил не завтра - и завтра продолжается до сих пор.
Кот не привит. Живет в квартире.. .
Стоит поискать клинику с менее пугливой девочкой?

Ира Колегова

Да, обязательно надо прививать, лучше комплексной прививкой. (например квадрикат) А что пугливая девочка не показала, как правильно кота держать, чтобы не царапался 🙂?? Я своего первого кота не привила-по глупости-тоже думала, что живет в квартире, никуда не выходит-зачем прививать? В возрасте 12 лет он заразился кальцевирусом-на обуви, наверно, занесли. Врачи не спасли: ((

Елизавета Первова

мы когда своего повели в ветеринарку (мкб) . врач сказал, что надо прививать, даже если домашний. объяснил это тем, что "кот дома сидит, но вы то на улицу ходите"
но кота мы так и не привили еще...

Vitaliy Petrenko

Если кот живет в квартире и не имеет доступа на улицу, ему не нужна только ОДНА прививка (от бешенства) , все остальные прививки котику нужны!

Сергей Ализгаров

Девочку- это какую? Врача?)))) ) Тогда конечно ищите клинику с более опытным врачом))) ) Это вообще не клиника а шапито какое то)))) 0

Николай Журавский

Да! От бешенства! На всякий случай!

Ольга Ионова

Конечно! Пусть поставят прививки! От бешенства тоже!