Valera Storogenko

Лентяи который даже читать не хотят, НЕ ПИШИТЕ ИДИОТ. вопросов.

Наталья Мариничева

я тоже согласен с тем что-бы вы не писали тут глупых вопросов.

Татьяна Комирко

нихе не понял...

Татьяна Малышева

А это Вы тут чего, а?))))

Марьяна Ова

Пример, батенька, идиотского вопроса где? Ваш вопрос, строго говоря, и вопросом не считается. Это не проект поучений...

Иванна Горлач

пусть пишут.

Любасик Болдинова

для начала - лентяи, которые даже читать не хотят, не пишите (видимо) идиотских вопросов
а вы уверены, что у вас все в порядке с грамотностью?