**
***анастасия ***

Вопрос к лентяям. Вы как-то оправдываете свою лень? ))

Алексей Веселых

Нет. Мы сволочи. И знаем это.

Нигина Трегубова

нет не оправдываю. НЕт мне оправдания и прощения! Мучаюсь угрызениями совести и периодически бросаюсь на амбразуру быта.

Анастасия Долгова

творческое созерцание бытия

Nimphomanka.s S

я. . Лень на меня напала из за угла и прижала к дивану)))

Иван Марков

Ей нет оправдания. А зачем ее оправдывать? Оправдывают, когда судят. А если она никому не мешает...))

Александр Лушников

это лень оправдывает меня... она же раньше меня родилась.. я не виновата...))))

Лена Солаченок

Я полагаю, что лени не существует в принципе. За нее принимают недостаток мотивации.
В туалет кому-нибудь бывает лень идти, например?:)

Мария Грибенко

я не оправдываю, мне лень оправдывать

Елена

Я не как не оправдываю потому что не лентяйка.

Дархан

Нет. Мне самой не нравится быть лентяйкой. Другое дело, что порой нет сил заниматься делами и я их откладываю. Живу под настроение, т. к. внутренне состояние сильно влияет на работу и жизнь в целом. Если мне, к примеру, плохо, то все будет валиться из рук, и ничего не сделаешь. Я долго боролась с этой чертой, пока наконец, не поняла, что это - Я. Это моя черта, моя индивидуальность. Многие как раз принимают это за лень и нежелание работать/учиться, но я давно плевала на мнение тех людей. Всегда найдутся труженики, которые 5 детей воспитали, всю жизнь пахали, ночами не спали и считают, что это норма, что если они выдержали, то и другие смогут.