Любовь Попова

депрессию придумали лентяи?

Ирина Воронова

Её не придумали, Депрессия -психическое расстройство по МКБ-10, по DSM-IV-TR.

Юлия Воробьева

Депрессия -это болезнь, серьезная. лень тут ни при чем. Просто многим очень трудно из нее выйти

Ольга Машинкина

Лень тут совсем из другой оперы. Посмотрите определение депрессии- затянувшееся стрессовое состояние приведшее к психофизическому истощению. При чем здесь лень

Павел

Я не знаю, у меня ее никогда не было.

Наталья Л

да! и бездельники... .
кредиты и безденежье

ОК
Оксана Карцева

к сожалению, нет
депрессия и лень не связаны

можно и работать в депрессии

Сергей Кошелев

Депрессия может быт вызвана больше большого горя (гибель родного или близкого человека), депрессия может быть также вызвана любым другим жизненным фактором и это страшное, психологическое заболевание, а не лень человеческая. Не дай то бог Вам когда -нибудь впасть в депрессию.

Анютка Скачкова

Болезнь. Люди в психиатрическую больницу попадают в запущенных случаях. Какая уж тут лень...

Кристина Литвиненко

Я так и думаю, что бы тут ни говорили...

Сергей Матросов

У богатых она чаще бывает. Болезнь.

Рустам Качинкин

Вот когда самого настигнет, тогда по-другому запоёшь. Не у каждого психика может выдерживать мощное напряжение и людей неустойчивых психически депрессия если не лечится человек неизбежно приводит к суициду.