Надежда Тараненко

Такая проблема, у меня украли телефон, я знаю его IMEI,но в милиции не помогли есть ли каке то программы

Ну что б его найти, на карте... У меня SAMSUNG GALAXY GIO, украл я знаю примерно кто (даже точно), но не могу подойти и сказать т. к. у меня нет полных доказательств.

Я живу в Украине...

Евгений Шмендель

бесполезно
в России нет законов, и никто твой телефон искать не будет по IMEI
покупай новый

Кристина

программ таких в доступности нет... и даже если вы найдёте то скорее всего попадётесь на развод на деньги.. так что кроме полиции ни кто не поможет...

Геннадий Абрамов

Согласен с Мартин Алексеевичем. Но на будущее знай, если будеш покупать Samsung, у него есть функция "оповещание о смене SIM карты". Если бы она была у тебя включена, то мобила прислсла бы на указанный номер SMS с номером симки который вставили.

Ил
Ильвир

у ментов есть "своя безопасность" или типа такой херни ...
настучать туда
2 есть прокуратура - если козлы- не хотят работать - настучать туда... .
с козлами - пусть разбираются - другие козлы ...
и чушь что по IMEI не найти если труба не серая ...
найти - не проблема

это не пустые слова ...