Alexey

как вам нравиться пользоваться услугами Ростелекома по интернет связи.

Подключила супер-пакет с обещаемой скоростью в 8М/б, но ни чего подобного не получаю уже в течении 2-ух месяцев. Кроме всего подключили без моего желания пакеты услуг за дополнительную плату. не могу полноценно пользоваться скайпом, скорость меняется каждую минуту: поднимается до 8 и тут же падает до 0,7М/б, пропадае звук искажается изображение. Не успеваешь выполнять команды: отключить видио или наоборот, отключить звук или наоборот. Специалисты, которых вызывала из филиала Ростелекома, ничего не могут исправить уже в течении 2-ух месяцев или ответить что -то вразумительное. Отказалась от телевиденья, в надежде, что скорость теперь в компьютере станет нормальной; но стало еще хуже. Считаю, что операторы нашего филиала по Волгоградской области манипулируют событиями или просто не добросовестно исполняют свои обязанности, ведь получать суммы и не оказывать обещаемого--как можно это назвать. Я хотела бы узнать мнение пользователей или совет специалистов, почему может такое быть.

Машенька Лютенко

Я много лет пользуюсь услугами данной компании и не только ее, так что есть с чем сравнивать. Проблемы есть у всех .
Особых проблем не возникало, услуг интернета, IP-TV и домашнего телефона меня устраивают вполне.

Mu
Munir

ростелеком это отстойная компания сам сижу на нём а больше не к кому вот и наглеют постоянные проблемы со связью обрывы и прочее