Андрей Пронин

Люди помогите пожалуйста очень надо=(((((((я физмат но ни как не литератор...

Сравнительная характеристика героинь Анны Сергеевны (Чехов "Дама с собачкой") и Анна Каренина (Толстой Анна Каренина)

Марина Марина

Похожи героини в том, что встретили, будучи замужем, настоящую любовь. Но живя в то время, они не могли решить эту проблему.