Ирина Грановская

что за файлы с концом через точку Ink (например skype.Ink). Почему почти все ярлыки стали в таком формате?

Елена Самойлова

Проблемы с ассоциациями плеера KMP!Попробуйте выполнить следущее -- настройки -- конфигурация -- ассоциации/захват -- откатить!

Павел Карпов

Это может быть вирус, или ты в свойстве папок изменил некоторые свойства как показать формат файла