Александр Никитин

Шумит жесткий диск...

Жесткий диск помимо вибрации издает странный хруст при любой нагрузке
Пробовал снимать и держать в руке, звук стал тише раза в 3

Ирина Степанова

Можно прикрутить через резиновые прокладочки. Если раньше этого не было - проверь его при помощи мхдд.

Агата Кузнецова

Это всё...и не пытайся что то сделать... в магазин... без вариантов

Андрей Кураев

А в чем вопрос? У каждого диска есть SMART-параметры. Если они в порядке, тогда и насчет шума нечего волноваться.

Арв

Пылесос и смазка кулеров

Александр Вяткин

Беги в магазин, за новым, этот уже скоро накроеца